VDS/VPS: преимущества технологии и ее важные особенности
Виртуальный выделенный сервер (VDS/VPS) — это технология, которая получает все большую популярность среди самых разных пользователей. И связано это с огромным количеством преимуществ. Тут и сочетание возможностей, и разнообразие настроек, и адекватное соотношение цены и качества. Чем же так привлекателен vds?
Сыграй в Paladins и получи бурю эмоций
Если вы думаете о том, во что стоит поиграть, имея свободное время, то ваш глаз может упасть на уникальный многопользовательский проект, который уже зарекомендовал себя в киберспортивном пространстве. Это та игра, которая завлекла уже более 15 миллионов игроков.
Обзор игры для мобильных устройств Green The Planet 2

“Жизнь за один день” появился на YouTube![]() Перед “свободным гулянием” по сети интернет фильм “ Life in day” опубликовали и показали на кинофестивалях Sundance и SXSW, к тому же, оригинальную картину показали на Сиднейском и Берлинском фестивале кино. “ Life in day” представляет собой полуторачасовой фильм, который был смонтирован из 4500 часов видео, присланного пользователями сети всего мира. Режиссёром этого уникального проекта является Кевин Макдональд, а его продюсером – Ридли Скотт. Весь фильм сопровождается субтитрами на любом из 25 языков, в том числе и на русском. Если возникнет желание покопаться глубже, то на YouTube выложены все ролики, которые вошли в состав данного фильма. Помимо всего прочего, имеется возможность приобрести DVD-версию этой киноленты в магазине Amazon. Сюжет фильма связан с задачами, которые были поставлены перед пользователями всей сети. Все желающие “сняться” в проекте должны были присылать видео ролики о том, как они проводили 24 июля 2010 года. До 31 июля ролик мог загрузить любой желающий, лишь бы длина ленты не превышала 10 минут. Работа над фильмом закончилась, и его финальная версия была представлена в январе месяце 2011 года.
Понравился материал? Поделись ссылкой с друзьями!
Автор: Stalk, Просмотров: 1524, Комментариев: 0, Категория: Кино новости, Дата: 10-11-2011, 10:30
|
Меню
Случайные новостиТоп новости |